Lot n° 486
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
Guéridon, forme rognon, dessus de marbre à galerie cuivre, u - Lot 486
Guéridon, forme rognon, dessus de marbre à galerie cuivre, une tablette d'entrejambe en bois de placage et galerie cuivre. Epoque Fin XIX° siècle. Dimensions : 73 x 63 x 29 cm.