CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) - Lot 532

Lot 532
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 620EUR
CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) Vue de falaises, 1909 huile sur toile signée en bas à gauche et datée 33 x 22.5 cm