Lot n° 75
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
TIBET - XXe siècle - Deux statuettes en bronze à patine bru - Lot 75
TIBET - XXe siècle - Deux statuettes en bronze à patine brune, Vijnaya à, trois têtes et huit bras, assis en padmasana sur le lotus, et Padmasambhava assis sur le lotus. H. 21 et 24 cm.
Expert Cabinet PORTIER