Lot n° 111
Estimation :
500 - 600
: 300EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 111
CHINE - XIXe siècle
Statuette en ivoire à patine jaune, dignitaire debout, la main droite tenant une coupe d'alcool.
H. 19 cm
Socle en bois sculpté
Experte Mme Alice Jossaume - Cabinet PORTIER