Lot n° 114
Estimation :
200 - 300
: 1 000EUR
THAILANDE - XIXe siècle - Lot 114
THAILANDE - XIXe siècle
Coupe en argent incrusté de cuivre doré en forme de lotus, à décor ciselé des fleurs et feuillages.
H. 8,5 cm
Experte Mme Alice Jossaume - Cabinet PORTIER