Lot n° 49
Estimation :
50 - 60
: 100EUR
Paire de ras d'oreilles en or jaune 750 millièmes... - Lot 49 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de ras d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornée de rubis et quatre diamants - Poids brut : 2.4 g