Lot n° 72
Estimation :
800 - 1000
: 600EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond brill - Lot 72
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond brillant d'env. 0.75 ct, retenu par quatre doubles griffes
Poids brut : 3.2 g / tdd 47