Lot n° 88
Estimation :
200 - 250
: 270EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes orné de diamants taille - Lot 88
Bague jonc en or jaune 750 millièmes orné de diamants taille ancienne en serti clos et étoilé - Poids brut : 8,89 g / tdd 64