Lot n° 142
Estimation :
400 - 450
: 310EUR
Montre de gousset en or jaune boitier or cuvette métal cadra - Lot 142
Montre de gousset en or jaune boitier or cuvette métal cadran émaillé blanc Poids brut : 47.45 g
Poinçon tête de médecin grec 750 millièmes - 1838