Lot n° 199
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Cuillère à ragout en argent, modèle à filet monogrammé "DM". - Lot 199
Cuillère à ragout en argent, modèle à filet monogrammé "DM".
Maitre orfèvre : Dehame, Paris, 1803-1809
Long. 32 cm ; Poids. 177g