Lot n° 222
Estimation :
150 - 160
: 210EUR
Écuelle à bouillon en argent anse à décor de style Louis XVI - Lot 222
Écuelle à bouillon en argent anse à décor de style Louis XVI - Poinçon Minerve 1er titre / orfèvre Debain - 500 g I Ø. 21 cm
chocs