Lot n° 230
Estimation :
80 - 100
: 230EUR
Couvert à servir le poisson en argent, monogrammé, richement - Lot 230
Couvert à servir le poisson en argent, monogrammé, richement ciselé.
Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre : Alphonse DEBAIN - 281 g. Dans un écrin de la maison.