Lot n° 332
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
DAUM Nancy, - Lot 332
DAUM Nancy,
Service de verres en cristal modèle Bolero
5 verres à eau - H. 17,5 cm
5 verres à vin - H. 15,8 cm
6 coupes à champagne - H. 13,5 cm
2 verres à cocktail - H. 15,5 cm
Signés sur le pied.
(une égrenure à une coupe)