Lot n° 346
Estimation :
500 - 600
: 700EUR
DAUM - Nancy France - Lot 346
DAUM - Nancy France
Vase en verre de forme balustre cintré sur piédouche.
Décor gravé et émaillé polychrome de fleurs et de feuilles de giroflées sur un fond jaune-orangé, gris-blanc et brun-violet.
Signé "Daum Nancy France" dans le décor.
H. 14 cm