Lot n° 348
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
MULLER Frères, Lampe champignon en verre multicouche à décor - Lot 348
MULLER Frères, Lampe champignon en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches de cerisier en rouge sur fond jaune (égrenures, un petit éclat restauré à l'intérieur).
H. 23 cm