PIGALLE d'aprés, "Amours" sujet en biscuit. H: 38 cm (accide - Lot 368

Lot 368
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
PIGALLE d'aprés, "Amours" sujet en biscuit. H: 38 cm (accidents et manques dont une aile cassée recollée)