Lot n° 403
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Glace rectangulaire à parcloses XVIIIéme le cadre en bois et - Lot 403
Glace rectangulaire à parcloses XVIIIéme le cadre en bois et stuc doré à décor de volutes, coquilles et feuilles de vigne.
131 x 86 cm
(Accident au miroir dans le fronton)