Lot n° 479
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Paul LEGEARD (XXe siècle) - Lot 479
Paul LEGEARD (XXe siècle)
Bureau à structure en aluminium brossé, plateau de verre.
Haut. 75 cm ; Larg. 190 cm ; Prof. 80 cm
petits accidents au plateau de verre