Lot n° 507
Estimation :
2000 - 3000
: 3 100EUR
Importante peinture de boiserie, "Bordeaux, les quais devant - Lot 507
Importante peinture de boiserie, "Bordeaux, les quais devant le chateau Trompette", huile sur toile et encadrement rocaille en bois et stuc doré
94 x 200 cm
(Restaurations à la toile, petits manques)