Lot n° 534
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
COLIN Paul Émile (1867-1949) - Lot 534
COLIN Paul Émile (1867-1949)
Les bergers
huile sur toile
signée en bas à gauche et datée 1918
restaurée par Mme Marie Renoult, à Camarsac (33), habilitée par la Direction des Musées de France, en novembre 2021.
65.5 x 101 cm