Lot n° 538
Estimation :
200 - 300
: 510EUR
D'AUSSY-PINTAUD Louise (1900-1990) - Lot 538
D'AUSSY-PINTAUD Louise (1900-1990)
huile sur toile
signée en bas à droite
titrée au dos Michele Pintaud 14 novembre 1944
46 x 38 cm
Provenance : Galerie GOYA à Bordeaux - Offert par l'artiste à la famille des actuels propriétaires