AVATI Mario (1921-2009) - Lot 9

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
AVATI Mario (1921-2009) Les figues de Smyrne, 83 manière noire signée, datée, titrée et justifiée : épreuve d'artiste XIII/XVI 28,7 x 37,7 cm