DARRIEUX Charles René (1879-1958) Bateau échoué à marée bass - Lot 33

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 65EUR
DARRIEUX Charles René (1879-1958) Bateau échoué à marée basse - Huile sur panneau signée en bas à droite - 26 x 32,5 cm