DE BUZON Frédéric-Marius (1879-1958) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
DE BUZON Frédéric-Marius (1879-1958) Portrait de femme, 1904 huile sur toile signée et datée en bas 42 x 43 cm