DE LA ROCCA Alfred (1855-1918) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
DE LA ROCCA Alfred (1855-1918) Paysage huile sur panneau signée en bas à droite dédicacée au dos : "Affectueux souvenir d'amitié à M de Briolle - Bx le 2 Fév 1887" 28 x 41 cm