DOARÉ Yves (1943) - Lot 43

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 350EUR
DOARÉ Yves (1943) - Lot 43
DOARÉ Yves (1943) La nostalgie de l'unité gravure - chine appliquée signée, datée, titrée et justifiée 66/100 25,8 x 31 cm