DOSQUE Raoul (1860-1937) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
DOSQUE Raoul (1860-1937) Donjon à Rions Aquarelle signée en bas à droite, située et datée 1896 à droite 54 x 42 cm