DOSQUE Raoul (1860-1937) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 135EUR
DOSQUE Raoul (1860-1937) Matinée brumeuse à Blanquefort Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos, porte numéro d'inventaire : 628 13 x 21 cm