DOSQUE Raoul (1860-1937) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
DOSQUE Raoul (1860-1937) Paysage de Verthamont à Pessac Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée 1915 31 x 43 cm