DOSQUE Raoul (1860-1937) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 130EUR
DOSQUE Raoul (1860-1937) Sapines près la passerelle Aquarelle monogrammée en bas à gauche et titrée au dos 20,5 x 28 cm (Rousseurs)