FOLLIOT I. K. - Lot 64

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
FOLLIOT I. K. - Lot 64
FOLLIOT I. K. L'ange Dek, 1992 photographie originale numérotée 1/1 Signée, datée, numérotée et titrée en bas à gauche 50 x 65 cm