MARIN Enrique (1935-2020) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
50 - 60 EUR
MARIN Enrique (1935-2020) El sacrificio, 73 gravure signée, titrée, datée et justifiée 18/75 19,7 x 14,9 cm