MATHIEUX-MARIE Jean-Michel (1947) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
MATHIEUX-MARIE Jean-Michel (1947) Qui l'eut cru ? gravure signée, titrée et justifiée 61/80 Au dos au crayon : " " Qui l'eut cru" a été tiré en 80 épreuves numérotées et signées et 15 épreuves d'artiste numérotées et signées - cette épreuve a été tirée par l'artiste" 16,8 x 23,8 cm