OGIER Charles Jean (1856-?) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
OGIER Charles Jean (1856-?) Voiliers aquarelle signée en bas à droite 26 x 36 cm encadrée sous verre