RIVIERE Hélène (1896-1977) Composition abstraite - gouache s - Lot 141

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
RIVIERE Hélène (1896-1977) Composition abstraite - gouache signée en bas à droite - 33 x 23 cm