RUBEL Georges (1945) - Lot 145

Lot 145
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
RUBEL Georges (1945) L'apprentissage de la solitude, 1983 Eau forte signée datée titrée et justifiée 40/98 état II 8,7 x 10,1 cm