THIRION Eugène (1839-1910) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 190EUR
THIRION Eugène (1839-1910) St Vincent martyr dessin au crayon et aquarelle signée en bas à gauche et datée 1866 10,5 x 17 cm encadré sous verre