TRIGNAC Gérard (1955) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
TRIGNAC Gérard (1955) L'arrêt, 1984 gravure et manière noir signée, titrée, datée et justifiée 61/100 12,7 x 15,7 cm