WEISS Paul (1896-1961) Nature morte au pichet, un verre, une - Lot 170

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
WEISS Paul (1896-1961) Nature morte au pichet, un verre, une poire et une pomme - huile sur papier signée en bas à gauche - 24.5 x 29 cm - encadrée sous verre