Ecole moderne du XXe siècle - Femme nue de profil - Gouache - Lot 195

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole moderne du XXe siècle - Femme nue de profil - Gouache sur papier signée et datée en bas à droite - 59 x 48 cm à vue