Paysage de montagne animé, pastel sur toile monogrammé OJ et - Lot 214

Lot 214
Estimation :
40 - 50 EUR
Paysage de montagne animé, pastel sur toile monogrammé OJ et datée 1871 - 50 x 65 cm - accidents - encadré sous verre