Dessin à la plume en trompe l'oeil figurant des collages à d - Lot 224

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 450EUR
Dessin à la plume en trompe l'oeil figurant des collages à décor de bustes, cartes de l'Amérique, médaillon avec femme à l'oiseau et enfant, jeu de balle et panier ou barrique 25.5 x 36 cm encadré sous verre insolé