Dessin à la plume en trompe l'oeil figurant des collages à d - Lot 225

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
Dessin à la plume en trompe l'oeil figurant des collages à décor de personnages, lettres et tickets, il est marqué en bas en légende : "Mes enfans accoures en foule aupres de moi - Batailles de camps et des troupes font a vos yeux - Vous verres ici beaucoup de choses a la fois - tout ce qui se passe sur la terre n'est qu'un jeu" 25.5 x 36 cm encadré sous verre insolé