HAITI, pièce de 100 gourdes en or 900 millièmes, datée 1967 - Lot 7

Lot 7
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 820EUR
HAITI, pièce de 100 gourdes en or 900 millièmes, datée 1967 - 19.87 g