LIMOGES - Camille THARAUD - Lot 56

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 185EUR
LIMOGES - Camille THARAUD Lampe berger en porcelaine à décor de fleurs stylisées, signée sous la base. Haut. 19 cm