Quatre salerons en argent de style rocaille, avec verrines b - Lot 95

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 170EUR
Quatre salerons en argent de style rocaille, avec verrines bleues (une rapportée). Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre : ODIOT Charles-Nicolas orfèvre à Paris à partir de 1826. Poids argent 300 g On y joint un saleron en argent accidenté avec verrine bleue (19 grs)