Flacon saupoudreur en argent, sur piédouche, Poinçon Minerve - Lot 148

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Flacon saupoudreur en argent, sur piédouche, Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre Auguste Leroy. 294 g / H. 21 cm (accident : un élément à ressouder)