Corbeille ovale en argent à large décor de vignes sur fond a - Lot 237

Lot 237
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 270EUR
Corbeille ovale en argent à large décor de vignes sur fond amati. Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre Henri Soufflot 569 g / L. 39,5 cm