SARREGUEMINES - Partie de service en faïence émaillée polych - Lot 254

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
SARREGUEMINES - Partie de service en faïence émaillée polychrome modèle Agreste comprenant 83 pièces : - 35 assiettes plates - 12 assiettes creuses - 12 assiettes à entremet - 12 assiettes à dessert - 2 plats ronds - 1 plat ovale - 1 légumier - 1 soupière - 1 saladier - 2 raviers - 3 assiettes sur piédouche