Suite de 5 verres à vin en cristal à décor gravés de rinceau - Lot 258

Lot 258
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 40EUR
Suite de 5 verres à vin en cristal à décor gravés de rinceaux. H: 14cm (2 verres avec éclats)